61
Jacobsen, Ludvig Carl Gustav (Odense, Vanlose 1890-1957)
Kinderporträt „Susanne“
Im roten Kleid am Tisch sitzend. Sign. Öl auf Lwd. 53,5×52 cm. Rücks. Klebezettel mit Titel und Angaben zum Künstler auf Dänisch. R.
(59924)