58
Jacob d. J., Julius (Berlin 1842-1929)
„Im Tiergarten“
Sonniger Weg mit Spaziergängerin in roter Bluse auf Parkbank. Sign. mit Ortsangabe Berlin. Öl auf Lwd., auf Malkarton aufgezogen. 27×34,8 cm. Rücks. betit. R.
(60174)