51
Heckendorf, Franz (Berlin, München 1888-1962)
Rhododendronblüten in grünem Gefäß
Sign. u. dat. (19)37. Öl auf Holzplatte. 59,5×79 cm. (Etwas fleckig, zwei längere Ratscher). Provenienz: Privatbesitz Berlin.
(61102)

2500,-- €