50
Hay, Bernardo (Florenz 1864-1931)
Liegendes Mädchen auf Sommerwiese
mit Blick auf Capri am Horizont. Öl auf Lwd. 46,5×71,5 cm. (Kl. Retuschen). R.
(61057)
3200,-- €