49
Hartmann, Adolf (München 1900-1972)
Ortschaft im Tessin
Sign. u. dat. (19)59. Öl auf Lwd. 55×110 cm. Rücks. bez. u. dat. Tessin (19)59 und Künstlername. R.
(59894)
900,-- €