46
Gohlke, Wilhelm (Roßleben, Berlin 1908-2008), Friedrichshagener Künstlerkreis
Königskerzen
Sign. u. dat. (19)55. Mischtechnik auf Papier. 55×39 cm. R. Beigegeben: Derselbe. Fischer an ihre Boote gelehnt. Sign. Mischtechnik. 39×25,5 cm. R.
(55988)