45
Gimeno, Andrés (geb. 1879 in Spanien)
Zwei kleine Gemälde
a) Reiter auf Dorfstraße, b) Reiter in den Dünen. Sign. u. dat. 1906. Holz. 16×22 cm. R.
(58474)
280,-- €