34
Diekmann, Helmut (Berlin 1941-1968)
Der Denkmalpark
Rücks. monogr. u. dat. HD (19)62. Öl-Tempera auf Lwd. Ca. 60×70 cm. Siehe: Ausstellungskatalog Helmut Diekmann, Galerie Taube, Berlin 1999, Nr. 12 mit Abb. Leistenrahmen.
(60159)