29
Demmin, Erich (Ivenack/Mecklenb., Berlin 1911-1997)
Holländische Gracht mit Booten und Blumenhändlern beim Ausladen ihrer Ware
Sign. Öl auf Holzplatte. 36×32 cm. R.
(61112)