28
Dänisch (19. Jh.)
Bildnis eines kleinen Mädchens mit Spitzenhaube und einer Rose in der Hand
Öl auf Lwd. (Randdoubl.). 35,5×29 cm. (Krakelee, wenige Retuschen, leichte Farbabplatzungen im unteren Bildbereich). R.
(60029)

550,-- €