27
Coignard, Louis (Mayenne, Paris 1812-1880), wohl
Kühe auf der Weide
Bez. Öl auf Malkarton. Rücks. mit Tinte handschriftlich sign. (Retuschen, alter Riss rep.). R.
(60029)