26
Christensen, Ingward (um 1913), wohl
Die erwartete Heimkehr
Holländische Fischersfrau beim Netzeflicken in der Stube. Sign. (schwer lesbar) u. dat. 1913. Öl auf Lwd. 70×55,5 cm. (Retuschen). R.
(61054)

260,-- €