20
Bissing, Max (1862-?)
Fenn - Landschaft
Monog. u. dat. M.B. (18)88. Öl auf Pappe. 22,5×33 cm. Rücks. Künstleradresse Berlin-Zehlendorf, Berliner Str. 25. R.
(60174)