8
Bergfeld, A. (um 1900)
Stillleben mit Birnen, Pflaumen und blauem Tonkrug
Sign. Öl auf Malkarton. Ca. 29,5×40 cm (beschn.) (Ecken etwas gestaucht). R.
(61088)

220,-- €