6
Bartsch, Volker (geb. 1953 in Goslar, lebt und arbeitet in Wildenbruch b. Potsdam)
Zwei abstrakte Kompositionen
Je sign. u. dat. (20)02. Öl auf Lwd. 24×30 cm. Rücks. sign. mit Ortsangabe Wildenbruch u. dat. Jan. (20)02. Schattenfuge.
(61063)