Adolfs, Gerard Pieter (Semarang/Java, ’s-Hertogenbosch 1898-1968)
Marokkanische Händler
Sign. Öl auf Lwd. Ca. 40×30 cm. Rücks. sign. u. dat. (19)62 u. bez. Commerçants, à Maroc u. No 731. R.
(61131)