1503

Drei Farbholzschnitte
Japan
Landschaft mit Brücke. 22×28 cm. Bez. Zwei Blätter aus einem Buch mit Figurendarstellungen. Je. ca. 20×14 cm. Aufschrift.
(60925)

70,-- €