1440

Vorderlader-Gewehr
M. 19. Jh.
Perkussionschloss (stark besch.). Runder Stahllauf, Kal. 16 mm. Nussbaumschäftung mit Messingmontierungen und -kolbenplatte. Ladestock. L. ca. 123 cm.
(60401)

130,-- €