1424
Fächer
England, M. 19. Jh.
Durchbrochenes, teilvergoldetes Horngestänge. Fächerblatt mit Rokokoszene im Park in Kartusche, von Rosenblüten gerahmt: revers drei Biedermeierdamen und Kavalier. Blau-goldene Rankenrahmung. Lithographie, kol. (besch.).
(47787)
40,-- €