1287
Kleiner Spiegelrahmen im Louis-XVI-Stil
Holz, geschnitzt, vergoldet, partiell grün gefasst. Rechteckiger Profilrahmen mit Stabkontur. Als Bekrönung gekreuzte Trompeten, von einer Schleife umwickelt und von Lorbeerzweigen flankiert. 68×37 cm.
(60891)