1285
Louis-XVI-Spiegel
Norddeutsch
Holz, elfenbeinfarben gefasst, partiell vergoldet. Unteres und oberes Segmentfeld in Perlstabrahmung, oben mit halbplastischer Vase. Giebelleiste mit Akanthusblattstab. 109×45,5 cm (ger. besch.).
(56397)