1264
Edra Couchtisch
Entwurf von Hugues Chevalier, Paris, 20. Jh.
Sycamore Holz. Rechteckige Platte mit viergeteiltem Furnierbild. Korrespondierendes Zwischenfach auf Pfostenbeinen. 40×128×95 cm.
(60902)
480,-- €