1213
Sitzbank
Schweden, M. 19. Jh.
Nadelholz, ungefasst. Dreisitzig. Rückenlehne mit geradem Abschluss und ausgeschnittener Verstrebung. Zur Seite schwingende Lehnen. Herausnehmbares Holzsitzbrett. (Wurmstichig). Br. 196 cm.
(60115)
550,-- €