1167
Sechs Barockstühle
Deutsch, 18. Jh.
Holz, weiß gefasst mit vergoldeten Profilen. Geschwungenes Gestell mit gepolstertem Sitz und Rückenlehne. Voluten-Armlehne und -Füße.
(60873)
1800,-- €