1140

"Hargo"-Medaillonbrosche
New York, um 1960
Ovalfacettierter, weißer Glasstein und -perlenrand. Metall. D. ca. 4×6 cm. Sign. HAR. Dazu: Moosachat-Tropfen-Kleiderclip u. ovaler Anhänger. Durchbrochene Messingfassung, einmal bez. DRSM. Und: rd. Medaillon, Metall.
(60821)

80,-- €