1116

Georg Jensen
Kopenhagen, um 1930/35
Silberbrosche. In Blattranke einbeschriebene Taube. D. ca. 3×4 cm. Gew. ca. 14 g. Gestempelt 925, Denmark, Monogr. GJ im Rechteck, Sterling, Nr. 209.
(60821)

280,-- €