1112

Georg Albert Halling
Kopenhagen, um 1914/20
Silberbrosche. Ranke und zwei Blattknospen. Ausgefasst mit zwei opaken Bernsteincabochons. (Pendentif fehlt). D. ca. 6×5 cm. Gew. ca. 14 g. Gestempelt: G.A.L G.A. Halling, 830 S und Handelsmarke DA für Dansk Arbejde.
(60821)

220,-- €