1090
Markasit-Silberbrosche
Art-Deco-Form. Oval durchbrochen. D. ca. 6×6 cm. Punze nicht lesbar. Dazu: Kl. Art-Deco-Kleiderclip in Art von Theodor Fahrner. H. 3 cm. Und: Kl. Rankenanhänger m. Markasiten. H. 3 cm. Sowie: 2 Hutnadeln, einmal mit hinterlegten Glastropfen (besch.).
(60821)
140,-- €