1067
Diamantring
585/f. Weißgold. Stilisierte Schleifenform, ausgefasst mit blauem Farbstein, wohl Topas, flankiert von je 3 kl. Altschliffbrillanten. Ringgr. 54.
(60883)
1000,-- €