1057
Rubin-Diamantstabbrosche
585/f. Weißgold. Ausgefasst mit 3 ovalen Rubinen in Scherenschliff und 2 Brillanten von zus . ca. 0,4 ct. Lg. 7 cm. Gew. ca. 8 g. In Etui des Juweliers H. Hansen, Östergade 3, Kolding.
(60910)
1400,-- €