1043
Allianz-Saphir-Diamantarmband
Weißgold. Ausgefasst mit 14 Saphiren und 32 kl. Brillanten als Besatz. Kettchensicherung. Vier bzw. fünf Kastenglieder. Lg. ca. 17,5 cm.
(60894)
1500,-- €