1041

Ein Paar Saphir-Diamant-Ohrgehänge
750/f. Weißgold. Verwandelbar. Dreiteilige bewegliche Blütenform. Jeweils ausgefasst a) mit kl. Brillanten und ovalem hellblauem Saphier, b) mit kl. Brillanten und blauem, rotem und gelbem Saphir und c) kl. Brillanten und gelber und rosa Saphir. Lg. ca. 7 cm. Alle Teile aushängbar. Beigegeben: Kopie der Verkehrswertermittlung der Sachverständigen Helga Ritscher-Sandmeier.
(60919)

2400,-- €