1038
Saphir-Diamant-Bandring
750/f. Gold und Platin. Ausgefasst mit Saphir von ca. 2,00 ct und je 4 flankierenden Brillanten von zus. ca. 0,40 ct (top wesselton-lupenrein). Ringgr. 54.
(60920)
3200,-- €