1035
Smaragd-Diamantring
750/f.Gold. Ausgefasst mit quadratischem Smaragd in Tafelschliff, alternierend umgeben von je 4 kleinen Brillanten und je 4 Brillantbaguetten.
(60913)
850,-- €