1032
Smaragd-Allianzarmband
750/f. Gold. Ausgefasst mit kalibrierten Smaragden in Stabfassung, alternierend mit kleinen Brillanten in Ovalen. Lg. ca. 17,5 cm. Gew. ca. 9 g.
(60920)