1021

Kleiner Art-Deco-Anhänger
Weißgold. Abgewandelte Tropfenform. Ausgefasst mit Brillant von ca. 0,25 ct und winzigen Diamanten als Besatz. H. ca. 2,5 cm. An 585/f. Weißgoldgliederkette. (Ehemals Ohrring, originale Stabglieder vorhanden).
(60883)

550,-- €