1016
Diamantring
585/f. Gold und Weißgold. Blütenform, ganz ausgefasst mit kl. Brillanten von zus. 0,30 ct.
Dazu: Ein Paar kleine Ohrstecker.
Goldkastenfassung und winziger Brillant.
(60894)
700,-- €