1012
Design-Diamant-Ring
Gold. Amorphe Bandform. Ausgefasst mit Brillant von ca. 0,50 ct und 9 kl. Brillanten von zus. ca. 1,00 ct (1 Steinchen fehlt). Gew. ca. 9 g. Meisterlogo nicht vollständig: CS... (etw. verkürzt). Ringgr. 56.
(60916)
1100,-- €