1000
Diamant-Solitär-Bandring
750/f. Gold. Ausgefasst mit Brillant von ca. 1,50 ct (crystal-vvs), flankiert von je 2 Brillanten von zus. ca. 0,65 ct. Gew. ca. 15 g. Ringgr. 54.
(60920)
15000,-- €