999

Smaragd-Armband
1930er Jahre
Weißgold. Ausgefasst mit rechteckigen Smaragden nach Verlauf, alternierend mit 46 paarweise angeordneten Brillanten von zus. ca. 2,00 ct. Sicherheitskettchen. Lg. ca. 18,5 cm.
(60912)

5500,-- €