995
Art-Deco-Diamantstabbrosche
Platin. Von drei Wellenbändern gegliedert. Ganz ausgefasst mit Altschliffbrillant von ca. 0,25 ct und 18 kl. Altschliffbrillanten von zus. ca. 0,30 ct. Lg. ca. 6,7 cm.
(60880)