937

Quadratisches Email-Zigarettenetui
Polen, 20. Jh.
Silber, innen vergoldet. Ausgefasst mit Emailranken in Hellblau, Weiß, Grün, Rot und Schwarz. D. ca. 7×8 cm. Gew. ca. 114 g.
(60910)

240,-- €