930

Schmalzerl-Flasche
Alpenländisch, um 1900
Hirschhorngeweihrose. D. ca. 7,1 cm. Dazu: Bockshorndose mit Silbermontierung und Achatcabochon. Bez.: Alexander Joss Ardjona 1807. (Besch.).
(56700)

50,-- €