666
Barsoigruppe
Karl Ens, Volkstedt
Zwei Windhunde, naturalistisch unterglasur staffiert. Auf ovalem, marmoriertem Sockel. H. 18,5 cm. Modellnr. 4461. Grüne Stempelmarke.
(60864)
90,-- €