544
Osterteller 1924 und Festspielteller Oberammergau 1922
Rosenthal, Kunstabteilung Selb, um 1922/24
Farbiger Unterglasurdekor bzw. Darstellung des Anton Lang als Christus in Unterglasurblau. Bezeichnet. D. ca. cm 21,4 cm. Grüne Stempelmarke.
(60864)
40,-- €