3
4
5
395
Hamm, Falko (Halle, Berlin 1939-2015)
Kopf im Profil
Bronze, braun patiniert und teilweise glänzend poliert. Kleine Stele mit Kopfprofil. Ges.-H. 17 cm. Sign. u. bez. "HAMM" u. "E.A.". Direkt vom Künstler erworben.
(60830)
280,-- €