3
4
390
Faehnrich, M.
Wandernder Musiker
1909
Bronze, braun patiniert auf einer ovalen Plinthe, montiert auf braun-schwarzem, oktogonalem Marmorsockel (18,5×12×7 cm). Ges.-H. 41 cm. Sign. u. dat. "M. Faehnrich fec. 09".
(60877)
170,-- €