378
Barocker Putto
Wohl Süddeutsch, 18. Jh.
Holz, vollrund geschnitzt und dunkel lasiert. Gr. 62×35×23 cm. Holz gerissen und bestoßen, teilweise beschädigt an rechter Hand und rechtem Fuß.
(60850)
700,-- €