256
"Single forms"
Branco sobre Branco, Lissabon/Portugal, 21. Jh.
Faltbild. Chinatusche auf N5 Fabriano-Bütten. 100×70,5 cm. Von Designerinnen sign. Branco sobre Branco. (Unter Glas gerahmt, mit Etikett der Firma, ungeöffnet). R.
(60815)
350,-- €