253
Wyldern (Holland 19. Jh.)
Hügelige Landschaft mit kleinem Teich und Kühen auf der Weide
Aquarell. Schwer lesbar sign. Ca. 25×41 cm. R. Dazu: P. Müller (um 1950). Gottlieben am Ufer des See-Rheins. Sign., dat., Ortsbez. (korrigiert) Aquarell. 22×30 cm. (Fleckig). R.
(56700)